ГлавнаяНовостиАвто → Бассейн на колесах
18.07.2022   1363

Бассейн на колесах


Бассейн на колесах

В Краснодаре полиция задержала водителя ГАЗели, в кузове которой молодые люди на ходу устроили крутую пляжную вечеринку.

На выходных компания молодых не смогла попасть на море. Однако парни не расстроились и проявили смекалку. Они на платформу грузовика поместили небольшой бассейн, наполнили его водой с пеной, затарились алкоголем, взяли кальян и отправились колесить по городу.

Прямо на ходу они танцевали, курили кальян, ныряли в бассейн, загорали и конечно снимали свою вечеринку на видео. Прохожие завидовали и пускали слезу.

Это видео посмотрели и сотрудники полиции, после чего решили познакомиться с участниками вечеринки поближе.

— На основании выявленной в интернете информации о нарушении правил дорожного движения, допущенного водителем грузового автомобиля (перевозка людей вне кабины), сотрудниками полиции проводится проверка. По результатам водитель привлечен к ответственности, на него наложен штраф в размере 1000 рублей, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

В общем-то, это безудержное веселье обошлось пацанам дешевле, чем посещение настоящего бассейна. Особенно если отдуваться водитель будет в одиночку.

Ранее появились подробности аварии с шестью пострадавшими под Краснодаром. ДТП произошло 17 июля в 9:30 на трассе у станицы Старокорсунской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости