Сбил и бросил умирать
Подробности ночной смертельной аварии с пешеходом на трассе под Краснодаром.
ДТП произошло 20 июля в 22:45 на автодороге «М-4 ДОН» в Динском районе.
По предварительным данным, 30-летняя женщина перебегала трассу в неположенном месте в темное время суток. В этот момент водитель автомобиля совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия.
В результате пострадавшая скончалась еще до приезда скорой медицинской помощи. В настоящий момент полицейские устанавливают личность водителя и марку машины, на которой он передвигался.
Согласно статистике, наезд на пешехода является самым распространенным видом ДТП. В основном это происходит в темное время суток, а также в неблагоприятную погоду – дождь или туман. Отсутствие светоотражающих элементов на одежде пешеходов усугубляет ситуацию.
— Граждане должны быть бдительными и внимательными при переходе проезжей части дороги. Необходимо помнить, что в соответствии с ПДД, при переходе проезжей части или движении по обочине в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется надевать заметную одежду, — напомнили сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее стало известно, что в случае аварии в Краснодарском крае шансов остаться в живых стало значительно меньше. Госавтоинспекция РФ опубликовала тревожную статистику.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Это может привести к осложнению ситуации с топливом 04.09.2026
Важное сообщение от губернатора после удара по нефтебазе. -
Автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО 04.09.2026
Система выявления нарушителей начнет работать с октября. -
Штраф 3.000 рублей за оплаченную парковку 03.09.2026
Мэрия объяснила водителям почему получаются такие ситуации. -
Заправщик сломал дизельный автомобиль, залив в него бензин 03.09.2026
Три года краснодарец выбивает 275 тысяч за ремонт через суд. -
Чуть не угробили малыша 03.09.2026
Мотоциклист врезался в машину с новорождённым и пытался уехать.
-
Битва за Mercedes 02.09.2026
Автоледи лишилась машины из-за её первого владельца, заявившего об угоне, но штрафы продолжили приходить даже после изъятия авто. -
Загородили выезд 01.09.2026
Что делать, если вы торопитесь по делам, садитесь в машину — а выехать не получается: проезд перекрыл автомобиль. -
Влетел в бетонный блок 31.08.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии. -
Проскочил на красный 28.08.2026
В полиции рассказали подробности массовой аварии. -
Развязка за Яблоновским мостом 28.08.2026
Власти хотят решить проблему с пробками на выезде из Краснодара за 9 млрд.











