ГлавнаяНовостиАвто → Дальний западный обход 2022
04.08.2022   2601

Дальний западный обход 2022


Дальний западный обход

Строительство объездной дороги Краснодара показали с высоты птичьего полёта.

Дальний западный обход Краснодара — это проект, призванный разгрузить городскую сеть столицы Кубани от транзитного трафика, который сейчас идет по городским улицам.

Как сообщили в госкомпании «Автодор», уже к лету будущего года планируется открыть движение по новой скоростной четырехполосной автодороге протяженностью 51,2 км.

С ее вводом туристический поток сможет уходить перед Краснодаром сразу в сторону Тамани и Крымского полуострова.  

Сейчас работы идут на каждом километре, задействовано свыше 500 человек и 200 единиц спецтехники. Более половины протяженности обхода уже в асфальтобетоне.

Ранее появились подробности жесткой аварии на трассе под Краснодаром. ДТП произошло 3 августа в районе станицы Старокорсунской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Обыватель
12:51 04.08.2022
А как в городе нужны дополнительные путепроводы...

Последние новости