ГлавнаяНовостиАвто → Автобыдло «Мага-торнадо»
08.08.2022   3296

Автобыдло «Мага-торнадо»


Автобыдло «Мага-торнадо»

На Кубани завелся блогер, который ради хайпа оскорбляет и бьет водителей.

Автобыдло под прозвищем «Мага-торнадо» увлекается боксом и в свободное от этого занятия время записывает контент как бьёт и оскорбляет людей, хамит на дорогах, подрезая водителей.

Все это продолжалось более года, пока его видео в соцсетях не посмотрели полицейские. Правоохранители установили личность блогера и решили познакомиться с ним поближе.

В отношении 35-летнего жителя Горячего Ключа сейчас проводится проверка, вскоре его действиям будет дана правовая оценка, сообщили в ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На его Ютуб канал было подписано 1,38 тысяч человек. Перепуганный блогер мгновенно удалил все свои видео.

Ранее в Краснодаре другой дебошир напал на сотрудника при исполнении. Неспокойно было вечером 4 августа во дворе одного из многоквартирных домов по улице Селезнёва.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (11)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




K
KW
17:42 19.04.2023
Только и можете трусить яд в комментариях, в лицо не можете ничего сказать. За ним людского и добра больше чем за вами, дальше смотрите свой зомбо ящик в котором показывают только что человек плохое сделал. Я человека знаю 4-ый год и за это время он помог многим людям чем делаете вы за свою жизнь. Подает пример молодежи что надо заниматься спортом а не швыряться по подъездам сидеть бухать и нарк***нить. Возил хлеб в деревня куда не приезжали другие по убитым дорогам к старикам. Только и можете судить человека по первому взгляду. Если у человека есть борода не означает что он не Русский или еще что то!

Т
Тимур
00:08 01.04.2023
Обезьяна дикая)

В
Валентина
22:12 09.08.2022
Каких уродов пожизненно лишать водительских прав!

И
Иванов
10:30 09.08.2022
Видать этот психопат мага-торнадо,совсем больной головой по дороге ездить!ему самокат дай, чтоб водители задовили

Я
Я
19:24 08.08.2022
Ниже только терпилы лютые, как я ору с вас. Не мужчины.

Загрузка
еще

Последние новости