ГлавнаяНовостиАвто → Жуткое ДТП в районе Знаменского
15.08.2022   4630

Жуткое ДТП в районе Знаменского


Жуткое ДТП в районе Знаменского

В Краснодаре автоледи с ребенком решила прокатиться по встречной полосе трассы.

Авария произошла 15 августа на М-4 «Дон» за поселком Знаменским в сторону Ростова.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что автоледи на Skoda Yeti ехала по встречке в неадекватном состоянии, даже отбойник ее не смутил. В итоге она врезалась в ВАЗ-2112.

В результате женщину, сидевшую за рулем иномарки, зажало в салоне. Ее ребенка удалось достать из машины. У мальчика ушибы головы, его передал медикам. Также в ДТП пострадала пассажирка 12-й.

По данным ГИБДД, 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода», двигалась со стороны поселка Лорис в сторону Знаменского, выехала на встречную полосу и врезалась там в ВАЗ-21124.

При этом автоледи находилась за рулем в голом виде и неадекватном состоянии. Она долго не могла сообразить, что произошло, лежала на асфальте, потом очухалась и сбежала с места происшествия.

В «Шкоде» находился 3-летний мальчик. Его, водителя и пассажирку ВАЗа увезли с места происшествия в больницу.

Ранее в Краснодаре разбился байкер. Смертельное ДТП произошло 14 августа возле дома №41 по лице Индустриальной.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (11)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Суслик степной
20:02 17.08.2022
Ну а что, начинают действовать жижево и на мозг посылают сигнал через вышки. Уже сколько случаем, массовый психоз и помешетельство... но нет - психологическое воздействие

А
А
00:05 17.08.2022
Димон - сука твой рот гнилой! И язык свой прикуси!

Д
Дмитрий
17:39 16.08.2022
Грешные праведники собрались" - ты че несёшь, п#z&@ тупая?? Если это твое реальное мнение, то ты следующая на такое же происшествие. Хорошо, если для тебя все этим и закончится, сука

В
ВВ
05:57 16.08.2022
Ничего себе у вас мнение. Оттянулась и ладно? А ребенок тут причем? Сама пусть оттягивается, хоть до потери пульса, раз мозгов нет. А вот за руль в таком состоянии садится и за собой ещё тащить кого-то это уже ппц!

:
:-)))
01:11 16.08.2022
Грешные праведники собрались, всё такие идеальные, до мозга костей! Сколько злобы и ненависти в комментах, ну оттянулась тётка, и чё теперь - чужие кости перемывать? Не судите, да не судимы будете!

Загрузка
еще

Последние новости