ГлавнаяНовостиАвто → Под колесами полицейского
16.08.2022   1184

Под колесами полицейского


Пешеходный переход

Страж порядка сбил двоих на пешеходном переходе в Краснодаре.

32-летний лейтенант полиции УВД по Краснодару сбил пешеходов на Ейском шоссе 13 августа. Оба мужчины попали в больницу с травмами различной степени тяжести. Их госпитализировали в ККБ №1. Один из пострадавших – 52-летний житель Туапсинского района, второй – 46-летний житель Якутии.

Все произошло на неосвещенном участке дороги. Сотрудник правоохранительных органов был на личном транспорте «Хендай Солярис».

В момент наезда на пешеходов полицейский был трезв. Однако руководство назначило в отношении него служебную проверку, — сообщает «КП - Кубань».

Ранее стали известны подробности смертельного столкновения «Лады Приоры» и грузовика на трассе. ДТП с пятью погибшими произошло утром 16 августа на автодороге «Курганинск – Армавир».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Л.
21:28 18.08.2022
Как обычно, это же власти, им всё дозволено, это эсли бы простой роботяга сбил, сразу бы срок дали, а сдесь отмажут.

С
С
21:09 16.08.2022
Подробностей мало в новости, чтоб судить мента, знаешь такое не суди да не судим будешь? Ты не знаешь в какой именно части ейского шоссе сбили может под титоровкой на трассе, может пострадавшие сами были выпившие очи залили и семь жизней у них вперёд паровозы тормозить, вариантов масса. И фары твои далеко не панацея, выскочили перед капотом фары не помогут тебе даже самая лучшая люстра

А
А
17:53 16.08.2022
Все произошло на неосвещенном участке дороги. - и чё, а свет на его Солярисе, отсутствует? Небось пёр, и не понятно чем в этот момент за рулём занимался! Фары на машине, на какой хер устанавливают, для красоты?

Последние новости