ГлавнаяНовостиАвто → Убегали бросая машины
06.10.2022   1274

Убегали бросая машины


Машины на границе

Власти могут начать изымать брошенные на границе автомобили спешно покидающих страну россиян.

После объявления частичной мобилизации очень много россиян в панике стали покидать страну. На границах образовались огромные пробки, стоять в которых приходилось по несколько дней. Перепуганные слухами о скором закрытии границ люди стали бросать свои автомобили прямо на дороге и покидать страну пешком.

Депутаты Госдумы задумались, что делать со скопившимися на границе брошенными машинами и депутат от «Единой России» Олег Морозов предложил внести в законодательство изменения, которые позволят изымать автомобили у граждан, покинувших Россию.

— Надо срочно вносить изменения в закон, позволяющие принимать решения о передаче в государственную собственность транспортных средств, не востребованных в течение, например, месяца, после пересечения владельцем границы, — сказал Морозов.

Он предложил указать, что собственник оставленного автомобиля обязан предъявить свои права на него лично. По мнению парламентария, такая мера сделает возможным изъятие брошенных автомобилей.

— Можно также указать, что собственник брошенного транспорта должен лично предъявить на него свои права. Это как раз и позволит изымать брошенные транспортные средства, — отметил он.

Парламентарий считает, что такая мера может быть разработана правительством.

Ранее женщина пожаловалась президенту на военных чиновников в Краснодаре. Её муж никогда не служил, не имеет боевого опыта, но это военкомату не помешало мобилизовать мужчину.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
12:14 06.10.2022
Гогорг, +

Г
Гогорг
12:05 06.10.2022
У Марины похоже типичная шизофрения

О
Опа
11:43 06.10.2022
Все теперь окончательно ясно с этой страно и с маринами

М
Марина
10:43 06.10.2022
Я - за! Они - позор нации. Мы же смеялись, когда по TV показывали как бегают от повесток украинские парни. Теперь смеются над нами. И их трусость ложится пятном на тех наших ребят, кто сейчас на передовой, кто сражается за нашу жизнь против фашизма Уехали - слава Богу!

Последние новости