ГлавнаяНовостиАвто → Угнал у бати маршрутку
23.11.2022   2118

Угнал у бати маршрутку


Угнал у бати маршрутку

На Кубани маленький мальчик сел за руль микроавтобуса папы и принялся крушить запаркованные автомобили.

В Анапе 8-летний мальчик самостоятельно проник в салон Ford Transit, принадлежащего его отцу, и, обнаружив в замке зажигания ключи, запустил двигатель и начал маневрировать по придомовой территории на Анапском шоссе.

Не справившись с управлением, мальчик допустил наезд на две припаркованных иномарки и в конце концов остановился.

Мимо проезжавший велосипедист сообщил о случившемся наряду ДПС, находившемуся в нескольких кварталах от места происшествия. Правоохранители нашли отца ребенка и доставили обоих в отделение по делам несовершеннолетних для оформления необходимых документов.

— В отношении отца сотрудники ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Анапе составили материалы, которые передадут в Административную комиссию МО г-к Анапа для принятия решения, — пояснили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее под Краснодаром зерновоз занесло на встречку, где он протаранил фуру с алкоголем. ДТП произошло 22 ноября в 21:20 на 43 км автодороги «Краснодар - Кропоткин» в районе станицы Воронежской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
В
14:14 26.11.2022
С каждым тупорезом конечно может

П
Петров
09:45 23.11.2022
Да ну, с каждым может случиться... слишком мал пацан, чтобы с него всерьез спрашивать. Вот ключи оставлять это ротозейство. Но папа и так будет наказан с лихвой. Хорошо еще, что велосипедист бдительный попался, повезло владельцам покоцанных машин...

О
Обыватель
08:59 23.11.2022
Угнал раз, угонит и два... Пока малолетних имбецилов не можно будет лупить батогами, лучшее не станет.

Последние новости