ГлавнаяНовостиАвто → Задавили женщину на Онежской
01.12.2022   2170

Задавили женщину на Онежской


Задавили женщину на Онежской

В Краснодаре женщина шла на рынок, а угодила на тот свет.

ДТП произошло 1 декабря на улице Онежской.

Грузовик марки IVECO переехал женщину, которая переходила проезжую часть с тележкой. Скорее всего, она шла на местный рынок за покупками.

В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, потерпевшая скончалась ещё до приезда скорой помощи.

Очевидцы сообщает, что на дороге лежат труп, накрытый тканью, и поломанная тележка, а неподалёку стоит грузовик виновника аварии. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Официального комментария от полиции пока нет, информация уточняется.

Позже в соцсетях появилось видео последних секунд жизни женщины. На кадрах видно, что переход проезжей части осуществлялся вне пешеходного перехода.

Ранее в Краснодаре пенсионерка погибла возле своего дома под колесами грузовика. ДТП произошло 29 ноября во дворе между домами по ул. 1 Мая, 270 и Черкасской, 43.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Екатерина
13:49 02.12.2022
Помните, что на месте водителя может быть абсолютно любой человек, который водит. Задавил это не значит сразу он плохой. Так сложилось. Сама вожу машину и щнаю как бывает неожиданно выскакивают пешеходы, те кто не водит машину они не знают какая бывает плохая видимость.

Ф
Фёкла
19:47 01.12.2022
На самом деле в этом месте большая проблема, жители домов переходят в 3-4 местах не доходя до перехода, и это при том что грузовой транспорт подьезжает к магниту в очень ограниченных условиях во время утренней пробки когда появляется «окно», чтобы выехать грузовики его тут же используют. Сегодня я как раз выезжала с ребенком в садик и была свидетелем этого происшествия. Человека жалко, но и на водителя не стоит вешать клеймо.

И
Илья
19:41 01.12.2022
Пожалуй поддержу Арама, что если водитель значит сразу виноват? Труп явно лежит на проезжей части в не положенном месте для перехода!!!

А
Арам
19:36 01.12.2022
Виновник, потому что, тот кто писал статью, видимо плохо учился! И решил(а) самостоятельно поставить точку и найти виновных)

Л
Лиса
17:38 01.12.2022
А почему виновник?? Вина доказана? Или нарушил правила? Переходила в положеном месте?.. А то сразу, водитель виноват..!

Последние новости