ГлавнаяНовостиАвто → Честный угонщик
09.12.2022   1144

Честный угонщик


Угонщик

В Краснодаре парень угнал машину, немного поцарапал и вернул обратно.

Жительница улицы Домбайской обнаружила свой автомобиль на парковке немного не там, где оставляла и с царапинами на лакокрасочном покрытии. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

Стражи порядка выяснили, что накануне в жилище краснодарки гостил друг её сына, который продолжительное время оставался один в квартире. В ходе допроса 18-летний местный житель признался, что в отсутствии хозяев взял ключи от иномарки и поехал кататься на ней вместе со своими приятелями, но не справился с управлением и допустил наезд на другую припаркованную машину, после чего вернул авто на прежнее место.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Парню избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре другой парень рассказал, что владелец пиццерии угрожал ему расправой и заставил написать расписку о долге в 500 тысяч рублей якобы за совершенную кражу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости