ГлавнаяНовостиАвто → Дорожники боятся автовладельцев
22.02.2023   1672

Дорожники боятся автовладельцев


Пробитое в яме колесо

В Краснодаре произошла «веселая» история, после которой оперативно отремонтировали дорогу.

20 февраля около 20:30 автоледи ехала по восточному обходу со скоростью 50-60 км/ч по первой полосе, после и моста Лорис влетела в яму. Раздался хлопок и свист, машину резко начало заносить в правую сторону. Она съехала на обочину, вышла посмотреть. Оказалось, что лопнуло заднее правое колесо и в трёх местах погнулся диск. Женщина позвонила в 112 и сообщила о проблеме, вызов приняли в 21:20.

— Спустя время мне позвонил человек из дорожной службы хотел разойтись мирным путем и узнать, что для этого нужно, я ответила, что мне нужно замена одной резины и ремонт диска, он сказал, что вину он ПРИЗНАЕТ, но ничем помочь не может! — цитирует автоледи тг-канал «Типичный Краснодар».

Спустя час внезапно приехали дорожники и начали заделывать ямы, в которые она влетела!

— Время было уже около 00:30 мы решили уже не дожидаться ГИБДД, потому что ужасно замёрзли, достали запаску поменяли колесо и уехали домой. Отъехав от места ДТП, нам позвонили из ГИБДД узнать как у нас дела? (спустя 4 часа) мы объяснили всю ситуацию и сказали, что уже поменяли колесо и уехали домой на что они ответили «аааа ну хорошо, доброй ночи!», — заключает она.

Напомним, в Краснодаре родители в шоке от состояния дороги в детсад №118 «Золотой ключик», ежедневно они рискуют увязнуть в грязи и промокнуть в лужах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости