ГлавнаяНовостиАвто → Волна ДТП с детьми
10.04.2023   999

Волна ДТП с детьми


Волна ДТП с детьми

В Краснодаре зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых 15 несовершеннолетних получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В частности, 03.04.2023 года в п. Калинино на пересечении улиц 40 лет Победы и В. Посадского водитель, при повороте направо на разрешающий сигнал светофора, допустил наезд на несовершеннолетнего, который переходил проезжую часть по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

05.04.2023 года в Западном округе на внутридворовой территории дома №172 по улице Головатого водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», допустил наезд на ребенка, который неожиданно выбежал из-за стоящего авто на проезжую часть.

— Случаи на дороге могут быть различными, но при этом всегда нужно быть предельно внимательными и соблюдать все ПДД. Помните, что любой неверный поступок может привести к тяжелым последствиям, — напоминают в городской Госавтоинспекции.

Напомним, сегодня утром на перекрестке улиц Кирилла Россинского и Переяславской водитель не заметил школьницу на пешеходном переходе и сбил её.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости