ГлавнаяНовостиАвто → Симферопольская – односторонняя
29.05.2023   1173

Симферопольская – односторонняя


Симферопольская – односторонняя

Краснодарская мэрия рассказала о временной схеме движения.

Одностороннее движение будет организовано на отрезке ул. Симферопольской от ул. Уральской до ул. Новороссийской в сторону железнодорожного переезда. При этом весь транспорт, выезжающий из промзоны через переезд на ул. Новороссийскую, сможет повернуть только направо — в сторону ул. им. Дежнева.

Изменения вступят в силу в ночь с 29 на 30 мая. Временные неудобства автомобилистов связаны с реконструкцией ул. Симферопольской, которая стартовала в конце прошлого года. А именно — для переустройства инженерных коммуникаций. Как только работы будут завершены, схема движения станет прежней.

— Автомобилистам, которые двигаются по Новороссийской со стороны Лизы Чайкиной для выезда на Уральскую, рекомендуем использовать Дежнева для объезда одностороннего участка Симферопольской, — прокомментировали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Ул. Симферопольскую, включая железнодорожный переезд, реконструируют в рамках программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». В итоге на участке протяженностью больше 1,3 км расширят проезжую часть, оборудуют разворотное кольцо, остановочные пункты, а также расширят железнодорожный переезд.

Ранее появились подробности жуткого столкновения на трассе в Динском районе. Там грузовик разорвал легковушку на части.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости