Бесстрашные туристы
Российских отдыхающих не особо напугала попытка ВСУ взорвать Крымский мост и они упорно продолжают стоять в пробке в Крым.
Минобороны России подтвердило, что одна из ракет С-200, запущенных Киевом накануне, была направлена на Крымский мост. Но она была вовремя сбита в Керчи.
Кроме того, ВСУ была предпринята безуспешная попытка нанесения ударов по объектам в Крыму, Ростовской и Калужских областях зенитными ракетами С-200, переоборудованными в ударный вариант, с целью поражения наземных целей. Жертв и разрушений нет.
— Средствами противовоздушной обороны уничтожены две ракеты, атаковавшие Керченский транспортный переход и аэродром Морозовск, — сообщил начальник Главного штаба Воздушно-космических сил РФ Виктор Афзалов в докладе начальнику генерального штаба ВС РФ Валерию Герасимову.
Несмотря на эти события, утром 10 июля автомобильная пробка перед Крымским мостом со стороны Кубани достигла 10 километров. В ней уже более 1200 авто, которым придется ожидать проезда в Крым не менее 5 часов. При этом транспортный затор только увеличивается.
Напомним, как минимум четверо отдыхающих в эти выходные утонули в Черном море. Несмотря на предупреждение спасателей они упорно шли купаться в шторм и не смогли выплыть.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Зажал газ и вылетел с трассы 09.07.2026
Подробности смертельной аварии с таксистом. -
Купил машину – плати, плати, плати 09.07.2026
В Краснодаре сделают еще 33 платных парковки. -
Влетел в бетономешалку и загорелся 08.07.2026
Подробности пламенной аварии недалеко от парка Галицкого. -
Сбил пятерых человек и скрылся 08.07.2026
Подробности страшного ДТП. -
Кондратьев выпросил у Правительства РФ топливо 08.07.2026
В Краснодарском крае сократилось число неработающих АЗС.
-
Литр за 187 рублей 07.07.2026
Полицейские поймали бензинового перекупщика. -
Отказываемся от бензовозок 07.07.2026
Электромобили теперь можно оставлять на всех парковках, в том числе подземных. -
Как не угробить двигатель на бензине «Евро-2» и «Евро-3» 07.07.2026
Правительство разрешает НПЗ выпускать топливо со сниженными показателями качества. -
Отчаянная школьница на питбайке 07.07.2026
15‑летняя девушка устроила погоню с сотрудниками ДПС и скрывалась во дворах. -
Зажало между грузовиками на улице Новороссийской 06.07.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии.












