ГлавнаяНовостиАвто → Закатали в асфальт дерево и вели работы в ливень
27.06.2017   168

Закатали в асфальт дерево и вели работы в ливень


Ремонт дорог – 24krasnodar.ru Горожане фиксируют нарушения при ремонте дорог в Краснодаре.

Евгений Первышов провел совещание по выявленным фактам некачественного проведения ремонта дорог в Краснодаре.

Градоначальник поблагодарил горожан за то, что они активно фиксируют факты халтуры со стороны дорожников и призвал технадзор активизироваться и более активно выявлять нарушения.

На совещание был вызван директор ООО «Дортранссервис» Аскер Хабаху, который объяснил зачем при ремонте дороги по ул. Красных партизан асфальт на тротуаре укладывали в дождь и полностью закатали дерево в асфальт.

Он пояснил, что на самом деле укладка асфальта была произведена до начала дождя, а во время ливня производилось лишь уплотнение покрытия, а проведенная после жалоб горожан экспертиза показала, что качество уложенного асфальта соответствует нормам.

По закатанному в асфальт дереву подрядчик пояснил, что ситуация исправлена, асфальт возле дерева срезан, установлен бордюр и подсыпана земля.

Также был поднят вопрос о ремонте дороги по ул. Вольной в хуторе им. Ленина. По мнению горожан, дорога в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается.

Зам мэра Владислав Ставицкий, пояснил, что специалисты зафиксировали просадки и ямы, а так как по этой дороге планируется «закольцевать» движение автобусов, то её необходимо привести в идеальное состояние.

Глава Краснодара в очередной раз предупредил дорожников о недопустимости халтуры, а в случаях если факты некачественно проведенных работ будут зафиксированы, то исправлять их заставят подрядчиков за свой счет.

С подробным графиком проведения ремонта дорог в Краснодаре можно ознакомиться здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости