Разбился экипаж Nordwind
Подробности страшной аварии с сотрудниками авиакомпании в Сочи.
ДТП произошло в ночь на 9 июня 2024 года по пути из аэропорта Адлера в гостиницу. Последствия очевидцы сняли на видео.
По данным Telegram-канала «Авиаторщина», после выполнения рейса N4 520 «Курган – Сочи» экипаж российской авиакомпании Nordwind прошел все послеполетные процедуры и сел в микроавтобус, заказанный авиаперевозчиком. Экипажный трансфер должен был доставить двух пилотов и четырех бортпроводников до гостиницы.
По пути, на объездной дороге «Адлер – Псоу» в сторону границы, микроавтобус врезался в КАМАЗ дорожных служб. Со слов очевидцев, дорожники не выставили ограждение, а водитель микроавтобуса отвлекся на телефон и не смог вовремя заметить стоящий на дороге грузовик.
В результате страшного ДТП пострадали 4 человека. Их отвезли в больницу. В реанимацию попала мать двоих детей 34-летняя стюардесса. Несмотря на усилия врачей, женщина скончалась.
Ранее на трассе в Красную Поляну водитель автомобиля «Лада Приора» допустил выезд на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусом «Хендай». Женщина-водитель автомобиля «Лада Приора» скончалась на месте, двое несовершеннолетних пассажира 8 и 11 лет были доставлены в медицинское учреждение.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Погиб водитель тягача 26.08.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе. -
Пьяный гонщик без прав 25.08.2026
Подробности полицейской погони во дворах Юбилейного микрорайона. -
Дед сбил школьниц на «зебре» 25.08.2026
Подробности смертельной аварии. -
На Ростовское шоссе разбился мотоциклист 24.08.2026
Подробности смертельной аварии. -
От машин остался только металл 23.08.2026
На Восточке в Краснодаре сгорели три автомобиля.
-
Движение у Фадеевского моста по–новому 20.08.2026
Как теперь объезжать ремонтируемый путепровод. -
Угнал BMW и тут же попал в ДТП 19.08.2026
В полиции рассказали историю самого неудачливого угонщика. -
Перебои с поставками автомобильных масел 19.08.2026
Новая неприятность возникла у автовладельцев. -
Работающих АЗС становится всё меньше 19.08.2026
Сейчас в Краснодаре работают 67 заправок, в начале недели их было 80. -
Улицу Лесопосадочную заасфальтируют 19.08.2026
Мэрия приводит в порядок альтернативный маршрут для объезда ремонтируемого Западного обхода.











