Самый честный перекуп
Краснодарские оперативники задержали серийного авто-мошенника.
26-летний ранее судимый краснодарец разместил в Интернете объявление, в котором предложил услуги посредника при продаже автомобилей.
Получив от 7 клиентов автомобили для реализации, мужчина перестал выходить на связь. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 10 млн. рублей.
Полицейские выяснили, что чужие иномарки подозреваемый продал с помощью одного из популярных мессенджеров, а деньги потратил на закрытие долгов и кредитов.
Возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество). Спекулянт под стражей, теперь ему грозит до 10 лет заключения.
Ранее в Краснодаре произошел очередной скандал с перевозчиками. Грузчики устно огласили клиенту 3.000 рублей за услугу и подсунули на подпись договор по которому вышло впоследствии 50.000 рублей.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Что происходит с бензином? 21.01.2025
Как изменилась стоимость топлива за год. - Вспыхнула маршрутка 20.01.2025
Подробности ЧП с общественным транспортом. - Ситуация на трассе 19.01.2025
Кадрами момента жесткой аварии поделился шокированный водитель. - Автоледи угробила двух мужчин 17.01.2025
В полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе. - Дорожная разборка автоледи 17.01.2025
В полиции разбираются с женской дракой (ВИДЕО).
- Сбил самокатчика 16.01.2025
В полиции рассказали подробности жесткой аварии на трассе. - Заработок на плотной застройке 16.01.2025
Сколько денег за год власти собрали с водителей через платные муниципальные парковки. - Запрыгнул на трамвай 16.01.2025
Необычная авария нарушила трамвайное движение. - ДТП с 4 автомобилями на Северном мосту 15.01.2025
В полиции рассказали подробности аварии, серьезно затруднившей движение. - А чё, так можно было что ли? 15.01.2025
Мужчина гоняет на поддельных номерах, но это мало кому интересно.