Разбились автобус и две легковушки
Из-за жесткой аварии парализовало Западный обход в Краснодаре.
ДТП произошло 28 июня 2024 года около 10:00 на улицы Марины Цветаевой. Есть видео с места ЧП.
Очевидцы сообщают, что в районе Немецкой деревни столкнулись автобус №83 и две легковушки. На место прибыли скорые помощи, есть пострадавшие.
Якобы «Хёндай» вылетел с правой стороны и на встречке врезался в «Ладу Весту». Тут же в них влетел автобус №83. Владелец маршрута рассказал, что все пассажиры целы, только сильно испугались.
Судя по карте, в этом районе из-за аварии образовались заторы в сторону Красных Партизан и на выезде с Немецкой деревни.
— Водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по улице Западный обход со стороны Немецкой деревни в сторону поселка Колосистый, при перестроении из крайней правой полосы в левую не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с маршруткой, ехавшим в попутном с ним направлении. От удара иномарка выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем «Лада». По предварительным данным в результате ДТП пострадало 7 граждан, из них 3 детей. На момент аварии в автобусе находилось 2 пассажира, они не пострадали, — пояснили позже в МВД.
Ранее краснодарский экс судья, который сидит за смертельную аварию, требует пересмотреть приговор. Он считаем, что сбитый им велосипедист умер не по его вине.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Успехи штрафодобывающей отрасли 23.01.2026
Мэр похвастался рекордными цифрами сборов с автомобилистов на платных парковках. -
Тургеневский и Фадеевский мосты станут долгостроями? 23.01.2026
Краснодарский бизнесмен предрек транспортный коллапс из-за посадок дорожников. -
Огненное ЧП на трассе 23.01.2026
Загорелся грузовик — временно введён реверсивный режим движения. -
Задавил дорожника на Ростовском шоссе 22.01.2026
В полиции рассказали подробности ДТП. -
Обматерил и избил гаишников 22.01.2026
Как суд наказал буйного водителя.
-
Права и техпаспорт через Max 22.01.2026
Подробности новой законодательной инициативы. -
Почему у нас такие дороги 21.01.2026
Генпрокуратура раскрыла миллиардный схематоз при дорожном строительстве. -
Убить машину можно за неделю 20.01.2026
Механик разнес кубанских водителей за зимние привычки. -
Пьяный неадекват после ссоры с женой сел за руль и протаранил машины 20.01.2026
Подробности дикой истории в Гидрострое. -
Лишение прав за яркий свет и глушители без катализаторов 19.01.2026
Подробности законодательных инициатив.












