ГлавнаяНовостиАвто → Маршрутка выехала на встречку и врезалась в иномарку
10.10.2024   2020

Маршрутка выехала на встречку и врезалась в иномарку


Маршрутка выехала на встречку и врезалась в иномарку

Подробности аварии, парализовавшей движение в центре Краснодара.

ДТП произошло днём 10 октября на улице Октябрьской между улицами Гоголя и Карасунской.

 По предварительным данным, 42-летний мужчина, управляя маршрутным автобусом, двигался по ул. Октябрьская (со стороны ул. Карасунская в сторону ул. Гоголя), выехал на полосу встречного движения и врезался в Ford.

— Со слов водителя автобуса, он пытался объехать пешехода, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте, — прокомментировал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артём Коноваленко.

Пострадавших нет. Из-за аварии движение было временно парализовано. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

Напомним, на Кубани построят первую дорогу из бетона, её не надо ежегодно ремонтировать и тратить на это огромные суммы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




.
.
19:31 10.10.2024
Если в автобусе джумшуд ( Махмуд или Зураб ) лучше не ехать в этом автобусе,они приезжают к нам на заработки и учатся сразу тут и ездить и обгонять и тормозить,эти водители опасны ,работают так как русские не хотят,вот и итоги дтп

Последние новости