ГлавнаяНовостиАвто → Раскопки на ул. им. 40-летия Победы
01.02.2025   1197

Раскопки на ул. им. 40-летия Победы


Раскопки на ул. им. 40-летия Победы

Водителям стоит морально готовиться к жутким пробкам на следующей неделе.

Из-за работ по замене трубопровода на пересечении улиц Московской и им. 40-летия Победы с 1 по 10 февраля на этом перекрестке на протяжении около 150 м ограничено движение транспорта по одной полосе со стороны ул. Российской в сторону ул. Колхозной.

Специалисты «Краснодар Водоканала» приступили к прокладке 15 м сетей водоотведения по улице им. 40-летия Победы, в связи с этим введены временные ограничения движения транспорта. Водителей просят быть внимательными и ориентироваться на выставленные временные дорожные знаки.

В рамках первого этапа по замене коллектора диаметром 1000 мм по ул. Московской уже проложили 220 метров трубопровода, задействованы более 20 специалистов и 11 единиц техники, всего предстоит заменить 800 м коллектора.

Работы в рамках первого этапа планируют завершить до конца февраля 2025 г.

Параллельно с 16 февраля специалисты приступят ко второму этапу. Бригады заменят следующие 334 м трубопровода с устройством пяти колодцев и переключением потребителей.

На третьем этапе — с 8 марта по 30 апреля — «Краснодар Водоканал» заменит оставшиеся более 126 м участка коллектора и выполнит врезку в камеру на перекресте улиц Московской и Зиповской.

Ранее краснодарский депутат раскритиковал строительство подземного перехода на улице Дзержинского, заявив, что пробки как были, так и останутся.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости