ГлавнаяНовостиАвто → Влетел в столб
27.03.2025   1749

Влетел в столб


Влетел в столб

Подробности жесткой аварии на трассе под Краснодаром.

ДТП произошло 26 марта 2025 года около 14:00 в районе 105-го километра автодороги «г.Краснодар – г.Кропоткин – граница Ставропольского края».

По предварительным данным 22-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора», допустил выезд на полосу встречного движения, съезд влево и наезд на дорожную мачту указателя поворота.

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Приора» с травмами госпитализирован, его 23-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

— Напоминаем, что «Выезд на полосу встречного движения», является самой распространенной причиной дорожных происшествий, при которых гибнут и получают тяжелые травмы участники дорожного движения. За выезд на полосу встречного движения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления сроком до 6 месяцев или штрафа в размере 7,5 тысяч рублей, — отмечают в Госавтоинспекции Кубани.

Ранее в Краснодаре автохам подрезал автобус и полез в драку с водителем.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости