ГлавнаяНовостиАвто → Вылетели на встречку под грузовик
09.09.2025   888

Вылетели на встречку под грузовик


Вылетели на встречку под грузовик

В жуткой аварии на трассе М-4 «Дон» пострадал ребёнок.

ДТП произошло 6 сентября около 20:20 на 1399 км ФАД М-4 «Дон» (в районе Горячего Ключа).

Водитель, управляя «ВАЗ 2110», двигаясь со стороны п. Джубга в сторону г. Краснодар, допустил выезд на встречную полосу, после чего столкнулся с рефрижератором «Ситрак».

В результате ДТП пострадали пассажиры «ВАЗ»: женщина и ребёнок 8 лет, который перевозился в нарушении п. 22.9 ПДД РФ.

Инспекторами отдела Госавтоинспекции города Горячий Ключ устанавливаются подробности произошедшего.

Ранее в полиции рассказали подробности массовой аварии со смертельным исходом на трассе «Краснодар - Верхнебаканский».

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости