Главная → Новости → Авто → Сколько времени мы тратим на пробки
05.10.2017   614

Сколько времени мы тратим на пробки


Компания INRIX изучила пробки в 1064 городах 38 стран мира и на основе полученных данных составила рейтинг городов по количеству времени, которое вынуждены тратить водители на автомобильные пробки.

Самые большие автомобильные пробки на планете были зафиксированы в Лос-Анджелес, где ежегодно водители проводят в них более 104 часов своей жизни. Москва оказалась на втором месте с показателем 91 часов.

Краснодар со своими автомобильными заторами занял в мировом рейтинге 21-место, поднявшись за год на 5 позиций в рейтинге. Краснодарцы вынуждены тратить на автомобильные пробки более 52 часов ежегодно.

Примечательно, что рейтинг был составлен по итогам 2016 года, то есть до того, как в Краснодаре стартовал масштабный ремонт дорог, который значительно усугубил ситуацию с пробками. Кроме того 8 октября на капремонт закрывается улица Тургенева и у города есть все шансы по автомобильным заторам переплюнуть Лос-Анджелес.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости