ГлавнаяНовостиАвто → Чей джип?
12.10.2017   302

Чей джип?


Угнан джип - 24krasnodar.ru

Утром 12 октября со двора по ул. Архитектора Ишунина в Краснодаре пропал роскошный внедорожник «Lexus LX570» стоимостью более 6 млн рублей. В соцсетях стала появляться информация, о том, что автомобиль с данными номерами принадлежит влиятельному сотруднику полиции.

Позже информацию об угоне прокомментировали в городском УМВД, пояснив, что владелец внедорожника - это не сотрудник полиции. Автомобиль оформлен на родственника девушки, которая накануне запарковала его во дворе многоквартирного дома ФМР. Обнаружив утром пропажу машины, девушка написала заявление в полицию.

Полицейские считают, что элитный джип был угнан при помощи эвакуатора, что не типично для угонщиков. Чаше всего в Краснодаре с помощью эвакуаторов угоняют старые автомобили, после чего сдают их в металлолом или продают на запчасти. Последний раз в Краснодаре с помощью эвакуатора была угнана «Hyundai Sonata».

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости