Угорел в машине
Водитель грузовика остановился чтобы вздремнуть и чуть не отправился на тот свет.
Вечером 15 января госавтоинспекторы на улице Ефремова в Армавире заметили подозрительный КАМАЗ. Машина стояла на обочине уже достаточно долго, стекла были сильно запотевшими, а в кабине горел свет.
При осмотре большегруза лейтенант полиции Карпов Александр обнаружил в кабине мужчину без сознания, на стук в окно он не реагировал. При этом двери были закрыты, что мешало самостоятельно оказать ему помощь.
Полицейские оперативно вызвали сотрудников МЧС и бригаду скорой медицинской помощи. Кабину вскрыли, пострадавшего погрузили на носилки и передали медикам. В сознание он так и не пришёл.
Оказалось, что 62-летний водитель из Новгородской области остановился для отдыха на обочине и включил газовый обогреватель. Мужчина заснул, пламя устройства потухло, из-за чего произошла утечка газа.
Благодаря внимательности и оперативности инспекторов ДПС, а также слаженным действиям спасателей и медиков, жизнь дальнобойщика удалось спасти. Сейчас он в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Ранее в Краснодаре возбудили уголовное дело из-за упавшей с крыши на голову пешехода огромной сосульки.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Автобой на дороге 05.10.2026
Буйный водитель трижды стукнул автомобиль другого мужчины. -
Вертолёт упал с крыши лимузина 05.10.2026
Стали известны подробности необычного происшествия. -
Злые дорожные камеры 04.10.2026
На помощь штрафодобывающей отрасли придет искусственный интеллект. -
Дед не уступил дорогу 02.10.2026
Пожилой водитель спровоцировал аварию с пострадавшим. -
Краснодарцев незаконно штрафуют за платную парковку 02.10.2026
В споре с мэрией суд встал на сторону автовладельцев.
-
Фура – убийца 01.10.2026
Грузовик убил своего водителя. -
Украли 41 тонну дизеля 01.10.2026
На Кубани мужчины просверлили дырку в магистральном топливопроводе. -
Влетел в дерево, машина загорелась, погибли двое 01.10.2026
Полицейские рассказали подробности смертельной аварии на трассе. -
Мэрия потратит 1,5 млн на фото машин на клумбах 01.10.2026
Стали известны маршруты патрулирования спецмашин по поиску нарушителей парковки. -
Не успела перебежать дорогу 30.09.2026
Женщина-пешеход погибла на трассе.











