ГлавнаяНовостиАвто → На Северной разбилась скорая
27.02.2026   553

На Северной разбилась скорая


На Северной разбилась скорая

В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Краснодаре.

27 февраля в результате ДТП на улице Северной пострадали четыре человека.

43-летний мужчина, управляя автомобилем марки «HAVAL», двигался по улице Северной со стороны улицы Янковского в сторону улицы Садовой и на пересечении с улицей Базовской не уступил дорогу автомобилю скорой медицинской помощи под управлением мужчины 66 лет. После столкновения последний совершил выезд на тротуар и наезд на опору линии электропередач.

В результате ДТП пострадали две 17-летние девушки, находящиеся в машине скорой медицинской помощи, её водитель и пациент (женщина), которого они перевозили.

Отмечается, что специализированный автомобиль двигался на красный сигнал светофора с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами.

В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее в полиции рассказали подробности смертельной аварии на Западном обходе в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
М
08:26 28.02.2026
Молодцы люди: сразу остановились и побежали к пострадавшим.

Д
Ден
16:51 27.02.2026
Не понял а сколько человек было в скорой??ил девушки 17 лет были врачи ?

Последние новости