ГлавнаяНовостиАвто → Газовая атака у «Красной площади»
18.04.2026   668

Газовая атака у «Красной площади»


Дорожный конфликт

В Краснодаре в ходе дорожного конфликта водитель легковушки распылил перцовый баллончик в окно автобуса.

Дорожный конфликт случился в районе улицы Покрышкина.

Водитель «Форда» резко обогнал автобус №106А, мужчины остановились, вышли и вступили в конфликт. По словам очевидцев, сначала маршрутчик несколько раз ударил оппонента, а тот в ответ достал и распылил перцовый баллончик, случайно попав в окно автобуса.

Пассажирам в салоне стало не хватать воздуха, и они тоже вышли на улицу. Очевидцы рассказали, что в итоге водители мирно разошлись.

— В комбинезоне распылил баллончик, вся жидкость попала внутрь автобуса, двери были закрыты, люди стали кашлять и задыхаться. Одна из пассажирок влетела на место водителя и открыла заднюю дверь, откуда вылетели люди, а так бы и неизвестно чем закончилось бы всё... Люди вышли, кашляли и задыхались... А ребята веселились, смешно, дорогу не поделили... Набили друг другу морды и разошлись, — пишут очевидцы.

В полиции Краснодара журналистам «Кубань24» сообщили, что на месте участников конфликта не оказалось, а заявление в полицию никто не писал, тем не менее, проводится проверка.

Ранее в гимназии №18ф один из учеников распылил газовый баллончик, пришлось срочно эвакуировать школу.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости