ГлавнаяНовостиАвто → Хлопнули мажоров-автохамов
15.05.2026   484

Хлопнули мажоров-автохамов


Мажоры-автохамы

Сотрудники Госавтоинспекции Краснодара привлекли к ответственности двух водителей за грубые нарушения ПДД.

26-летний житель Ставропольского края, управляя автомобилем марки «Мерседес», двигался по улице Зиповской и допустил сразу несколько грубых нарушений. Инспекторы составили в отношении него три административных протокола:

● за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения;

● за проезд на запрещающий сигнал светофора;

● за тонировку передних стекол.

Ему предстоит выплатить штраф в размере 2.000 рублей. Также мужчине грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Вместе с тем, сотрудники ДПС установили личность ещё одного нарушителя. 27-летний мужчина, управляя автомобилем марки «Мерседес», при движении по улице имени 40-летия Победы допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Ему также грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Ранее полицейские поймали серийного поджигателя элитных машин в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости