ГлавнаяНовостиАвто → Дорогу холопы, царь едет
07.11.2017   154

Дорогу холопы, царь едет


Полиция занимается поиском наглого водителя, который вызывающе катался по встречной полосе и подрезал другие автомобили возле «Красной площади».

О неадекватном поведении водителя дорогого внедорожника BMW стало известно благодаря женщине, которая опубликовала видео с регистратора на странице в соцсети, пояснив, что действие разворачивалось в понедельник 6 ноября.

На опубликованном видео отчетливо видно, как белый джип, объехав пробку по встречной полосе, пытается вернуться в поток на перекрестке, подрезая автомобили и создавая тем самым аварийную ситуацию. Кроме того очевидец сообщает, что автохам вступал в конфликт с водителями, которые отказывались его пропускать.

В городском УМВД сообщили, что данное видео уже посмотрели и заверили, что после установления личность водителя он будет наказан в соответствии с законом.

9 ноября личность автохама была установлена. Им оказался 49-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Ему грозит лишение прав до 6 месяцев, либо штраф 5000 рублей, - сообщили в городском УМВД.

 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости