ГлавнаяНовостиАвто → В Краснодаре ищут убийцу на джипе
13.11.2017   638

В Краснодаре ищут убийцу на джипе


ДТП

Кровавое ДТП с участием роскошного «Land Rover» произошло 13 ноября около 04.00 на перекрестке улиц Тургенева и Гагарина в Краснодаре.

По не официальной информации джип влетел на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в ВАЗ-2114 с дагестанскими номерами. От сильного удара автомобили швырнуло прямо на остановку общественного транспорта.

Очевидцы рассказывают о странном поведении виновника аварии, который вместо того чтобы оказать помощь пассажирам ВАЗ, скрутил номера со своего разбитого автомобиля и убежал с ними с места аварии. От полученных ран два человека в жигулях скончались до приезда скорой помощи: 27-летний водитель и его 20-летняя пассажирка.

Позже в городском УМВД сообщили, что поймали виновника аварии и по данным экспертизы на момент аварии он был пьян, а джип ему не принадлежит. Люди с места аварии сообщают, что на внедорожнике был регистрационный знак А072СК 23 и что с такими регистрационными знаками на машинах обычно передвигаются краевые судьи.

Председатель Прикубанского районного суда столицы Кубани Александр Беспалов подтвердил информацию, что внедорожник принадлежит судье, но пояснил, что на момент смертельной аварии за рулем находился иной человек. Возможная степень родства этого судьи с 27-летним виновником ДТП пока не стала достоянием общественности.

В соцсетях высказываются предположения, что внедорожник принадлежит зампреду Прикубанского суда Краснодара Ермолову.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости