ГлавнаяНовостиАвто → Садовый мост могут открыть раньше
23.11.2017   334

Садовый мост могут открыть раньше


Ремонт Садового моста

Ремонт закрытого Садового путепровода идет опережающими темпами, уже укладывается асфальт, что позволяет рассчитывать на скорое его открытие для автотранспорта.

Сейчас на объекте обустраивают дренаж, люки, в скором времени приступят к укладке финишного слоя асфальта, - сообщил замдиректора ЕСЗ Андрей Канайчев.

Планируется автотранспорт пустить по Садовому мосту в середине декабря 2017г по трём полосам правой стороны в сторону ул. МОПРа. Однако работы, проводимые ударными темпами, позволяют надеяться, что так необходимый Краснодару мост откроют раньше.

До этого утром 7 ноября было открыто движение трамваев по мосту, которые ранее из-за капремонта Садового путепровода обходили данный участок.

Садовый мост, не видевший капитального ремонта уже четвертый десяток лет, был сильно изношен и для того чтобы не дожидаться пока он рухнет, было принято решение о проведении восстановительных работ. Путепровод полностью перекрыли для движения автотранспорта и трамваев 11 сентября. Окончательно объект будет сдан в середине 2018 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости