ГлавнаяНовостиАвто → Избавился от пострадавшего в ДТП пассажира
05.12.2017   139

Избавился от пострадавшего в ДТП пассажира


ДТП с маршруткой

В Краснодаре произошел вопиющий случай бесчеловечного обращения водителя маршрутки с травмированным пассажиром, что вызвало гнев горожан и активное обсуждение в соцсетях.

Свидетели инцидента сообщают, что в понедельник 4 декабря около 13:00 краснодарская маршрутка №39 на кольце Красных Партизан въехала в автомобиль «Skoda Octavia». При том пассажиры утверждают, что виновником аварии был именно водитель маршрутки, который гнал, нарушал ПДД и не соблюдал дистанцию.  

От сильного удара в салоне маршрутки попадали пассажиры, получив травмы. У кого был разбит нос, у кого губа, у кого коленки, но особенно пострадал молодой человек по имени Эдуард, который при падении ударился об поручень головой.

Расстроенный водитель, не открыв пассажирам дверь, убежал осматривать повреждения маршрутки и ругаться с водителем легковушки. После того как народ стал возмущаться он матерясь довез их до ближайшей остановки «Гагарина/Тургенева» и потребовал покинуть салон. Однако выйдя из маршрутки, Эдуарду стало совсем плохо, его начало рвать, и он потерял сознание, упав на землю.

Пассажиры попросили водителя срочно отвезти пострадавшего в больницу и, после долгих препирательств, водитель пообещал, что это сделает, но как оказалось позже, он высадил Эдуарда на «Красной площади». Каким-то чудом Эдуард самостоятельно добраться до дома, где вызвал себе скорую помощь.

И вот днем 5 декабря этой историей заинтересовались в краевом СУ СК РФ, пояснив, что инициировали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости