ГлавнаяНовостиАвто → Открытие движения по Садовому мосту
15.12.2017   317

Открытие движения по Садовому мосту


Садовый мост в Краснодаре

Движение автотранспорта по Садовому путепроводу будет открыто сегодня в пятницу 15 декабря до 16:00, но пока только по одной его стороне, а на второй продолжаться ремонтные работы. Однако движение будет двухсторонним по одной полосе в каждом направлении, - рассказали в мэрии.

В настоящее время дорожные рабочие заканчивают нанесение разметки, регулировку светофоров и установку знаков, подъезжают сотрудники ГИБДД, которые первое время будут регулировать движение.

На место прибыл Евгений Первышов, который отметил, что открытие данной транспортной артерии краснодарские водители ждут давно, так как город скован автомобильными заторами и очень хорошо, что строителям удалось не выбиться из графика и выполнить свои обещания.

Садовый мост, не видевший капитального ремонта уже четвертый десяток лет, был сильно изношен и для того чтобы не дожидаться пока он рухнет, было принято решение о проведении восстановительных работ в рамках госпрограммы. Путепровод полностью перекрыли для движения автотранспорта и трамваев 11 сентября. Окончательно объект будет сдан в середине 2018 года.

Ранее, утром 7 ноября по Садовому мосту было открыто движение трамваев.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости