ГлавнаяНовостиАвто → Пробку на Тургеневском мосту будет разгонять ДПС
10.01.2018   194

Пробку на Тургеневском мосту будет разгонять ДПС


Пробка на Тургеневском мосту

По данным на сегодняшнее утро пробка, вызванная ремонтом моста из Адыгеи в Краснодар, растянулась от ТРЦ «Мега» и до самого моста Тургенева. На проезд данного отрезка Тургеневского шоссе длиной около 3 километров требуется более часа. Не лучше ситуация и на Яблоновском мосту.

В мэрии заявили, что в курсе данной проблемы и поэтому предприняли ряд мер для облегчения участи автовладельцев. В частности на подъездах к мосту в час-пик будут дежурить сотрудники ДПС, которые постараются минимизировать заторы.

Особая сложность с проездом образовалась под Тургеневским мостом, поэтому водителям, едущих в сторону ЮМР со стороны Адыгеи или парка им. 30-летия Победы, рекомендуют не съезжать по первому съезду с моста направо, а проехать дальше до ул. им. Калинина.

На начале экстренного ремонта моста настояли специалисты, опасаясь его разрушения. Движение по Тургеневскому мосту ограничили в ночь на 3 января. Сначала ремонтируют правую его сторону (со стороны выезда из Краснодара), а затем приступят к левой. Движение будет осуществляться в обоих направлениях по оставшимся двум полосам.

Ремонтные работы обещали завершить в последней декаде января.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости