ГлавнаяНовостиАвто → Желтую «Копейку» преподавателя КубГУ разбили в ДТП
01.05.2018   555

Желтую «Копейку» преподавателя КубГУ разбили в ДТП


В ДТП пострадал преподаватель КубГУ

Стало известно, что в жесткой аварии на краснодарском перекрестке 40 лет Победы и Московской пострадал преподаватель Лаборатории робототехники КубГУ.

29 апреля 2018 года «Ниссан» летел по улице 40 лет Победы в сторону ул. Московской и, не рассчитав дистанцию, въехал в зад желтого ВАЗ-2101. «Копейка», получив мощный импульс, въехала в «Мерседес», а тот в свою очередь протаранил автомобиль «Кия».

Удар был такой силы, что багажник ВАЗа ушел в салон, деформировав весь кузов и покалечив водителя, который получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован.

Увидев, что натворил, шокированный водитель «Ниссана» скрылся с места ДТП. Однако спустя несколько часов из-за повреждения внутренних органов он был вынужден обратиться за медицинской помощью хирурга и рассказать о случившемся, пояснив, что причиной аварии стала его усталость.

Позже стало известно, что пострадавший водитель за рулем «копейки» - это преподаватель Лаборатории робототехники КубГУ, с родственниками которого уже связались представители виновника аварии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости