ГлавнаяНовостиАвто → Новая дорога в Восточно-Кругликовском микрорайоне
17.05.2018   447

Новая дорога в Восточно-Кругликовском микрорайоне


Новая дорога в Восточно-Кругликовском микрорайоне

В мэрии рассказали, сколько еще ждать завершения реконструкции дороги по ул. Восточно-Кругликовской в Краснодаре.

С 2017 года активно ведутся работы по реконструкции и создания новых асфальтовых дорог в микрорайоне, что позволит значительно улучшить транспортную ситуацию, чего ждут несколько десятков тысяч краснодарцев. Помимо непосредственно ровного и прочного асфальта здесь будет установлено новое освещение, обустроены тротуары, бордюры и появится ливневка.

Работы проводит подрядная компания ООО НППФ «Краснодаравтодорсервис», руководитель которой Алексей Мудрак сегодня провел для Евгения Первышова экскурсию, пояснив, что работы проводятся в соответствии с графиком.

Так на отрезке ул. Уссурийской от ул. Российской до ул. Яснополянской уже готова ливневка, нижний слой асфальта и тротуары. Транспорт пока тут пускают по временным схемам.

На ул. Яснополянской, которая переходит в ул. Восточно-Кругликовскую, рабочие укладывают нижний слой будущей дороги. От ул. Уссурийской до ул. Домбайской здесь будет четырех полосная дорога. На данном участке уже готовы коммуникации, ливневка, обустроен тротуар.

Мудрак заверил мэра, что все работы завершаться в конце июля 2018 года, после чего жители Восточно-Кругликовского микрорайона насладятся новыми дорогами, которые прослужат им долгие годы.

С графиком ремонта всех дорог в Краснодаре в 2018 году можно ознакомиться здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости