ГлавнаяНовостиАвто → Мне плевать на всех — паркуюсь, где хочу
19.06.2018   178

Мне плевать на всех — паркуюсь, где хочу


Запарковался на «Вечном огне» в Краснодаре

Краснодарцев возмутил местный олигарх, устроивший парковку на военном мемориале «Вечный огонь».

В центр Краснодара на улицу Северную влетел элитный кортеж, который выехал на тротуар и запарковался прямо на мемориале памяти неизвестному солдату. Из элитного автомобиля вышел господин в красном и, в сопровождении накаченных парней из джипа и микроавтобуса, удалился по делам.

Видимо у него нет 50 рублей, чтобы запарковаться на другой стороне дороги, на платной парковке ТЦ «Галерея», как все, или просто платить своему коллеге-олигарху он не хочет по принципиальным соображениям. Но скорее всего у него просто нет понимания святости этого места, а себя он считает выше мирской суеты, которому позволено все – этакий барин.

Кто это был точно не известно, но горожане опознали в хаме местного миллиардера, владеющего крупной корпорацией, торгующей продуктами питания оптом в регионе, мясокомбинатом в пригороде Краснодара с сетью мясных магазинов, сельхозпредприятиями и рядом других компаний. Догадались кто это?

Интересно как отреагирует полиция на грубое нарушение олигархом ПДД и оскорбление памяти солдат павших в Великой Отечественной войне.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости