ГлавнаяНовостиАвто → Фальшивый VIP
18.07.2018   146

Фальшивый VIP


Мерседес на встречке

Полицейские нашли и покарали наглого водителя, объезжавшего пробки по встречной полосе, пугая окружающих спецсигналами.

Во вторник 17 июля 2018 года на Ростовском шоссе в Краснодаре автомобилисты привычно толкались в пробке. Однако водитель тонированного наглухо внедорожника «Мерседес» с номерами другого региона решил, что пробки не для него. Он вывернул на встречную полосу, включил статоскопы, сирену и пристроился сзади Скорой помощи, также спешившей по встречной полосе по вызову.

Такое поведение хама вызвало возмущение водителей и медиков, находящихся в самой Скорой помощи, которые сняли происходящее на телефон и выложили в интернет. Запись посмотрели полицейские и в течение часа задержали автохама.

Им оказался ни какой не VIP, а обычный приезжий из Чечни, который поселился в Краснодаре и живет в нашем городе последние несколько лет.

За езду по встречке и установку спецсигналов его ждет лишение прав на срок до 2,5 лет с выплатой штрафа 5000 рублей, спецсигналы с его машины полицейские сняли и изъяли. Так как у него еще и не было страховки, то ему выписали штраф в 800 рублей, а за тонировку еще плюсом оштрафовали на 500 рублей и заставили на месте демонтировать пленку со стекол.

Мужчина признал свою вину, но от комментариев отказался, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости