ГлавнаяНовостиАвто → Перевертыш на ж/д переезде
21.08.2018   169

Перевертыш на ж/д переезде


ДТП на ж/д переезде

Появились подробности массового ДТП на перекрестке улицы Симферопольской и Промышленного проезда в Краснодаре, произошедшей во вторник 21 августа 2018 года.

По версии полиции около 13:40 мужчина за рулем «Hyundai Accent» двигался в сторону ул. Новороссийской по ул. Симферопольской. На пересечении с Промышленным проездом он обгоняет по встречной полосе попутки и также по встречной полосе пересекает открытый железнодорожный переезд.

В этот момент его отбрасывает обратно в свою полосу движения, где он врезается в попутный BMW и ГАЗель. От удара «Hyundai» вновь оказывается на встречной полосе, где таранит в лоб «Mitsubishi», после чего переворачивается на крышу.

У водителя «Hyundai» водительских прав при себе не оказалось, а сам он явно был пьян, но отказался проходить предложенное полицейскими медицинское освидетельствование.

Дело заведено по ст.12.26 КоАП РФ, что предусматривает наказание в виде штрафа 30000 рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. Сейчас устанавливается личность задержанного нарушителя, - пояснили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости