ГлавнаяНовостиАвто → Кровавая «Ауди»
20.09.2018   204

Кровавая «Ауди»


Угнали «Ауди» в Краснодаре

Заманили мужчину в ловушку, убили и угнали его дорогую иномарку бандиты в Краснодаре.

Около года назад 25 летний приезжий из Туапсе и два его 29-летних знакомых решили подзаработать денег. Они не придумали ни чего лучше как убить и ограбить своего 40-летнего зажиточного краснодарского приятеля.

13 сентября 2017 года бандиты пригласили жертву на встречу в укромное место по улице Кожедуба (микрорайон Ростовского шоссе). Ничего не подозревавший мужчина подъехал на встречу на своей машине «Ауди», но выйдя из нее, он получил удар ножом в грудь от 25-летнего фигуранта и мгновенно скончался. Подбежавший 29-летний подельник помог погрузить тело в машину убитого, труп вывезли в хутор Октябрьский. Подъехавший третий подельник привез лопаты и помог закопать жертву.

Дорогую иномарку, деньги и документы погибшего злоумышленники присвоили себе. В дальнейшем «Ауди» перегнали из Краснодара в Махачкалу, где продали её за 640000 рублей, которые поделили между собой. Однако бандитов быстро вычислили и арестовали.

Дела были заведены по п.«в» ч.4 ст.162, п.«з» ч.2 ст.105, ч.3 ст.159 УК РФ, что грозит им вплоть до пожизненного лишения свободы. Расследование дела завершено, материалы передаются в суд, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости