Ремонт на Гагарина
Отремонтировано почти 2 километра улицы им. Гагарина в Краснодаре.
Полностью завершен участок дороги на участке от ул. им. Герцена до ул. Парковой. Об этом на аппаратном совещании в администрации города рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов. Провел совещание глава краевого центра Евгений Первышов.
— В настоящее время специалисты подрядной организации «Дортранссервис» завершили укладку финального слоя асфальтобетона на проезжей части ул. им. Гагарина, на съездах во дворы. Кроме этого, отремонтировали тротуары, установили бордюры и новые люки коммуникаций, заменили дорожные знаки и указатели, нанесли дорожную разметку, — сказал Владимир Архипов.
Он также добавил, что в настоящее время работы на еще двух участках ул. им Гагарина — от ул. Парковой до ул. Аэродромной и от ул. им. Каляева до ул. им. Герцена общей длиной 470 м продолжаются. Срок их завершения — до конца ноября. В результате ул. им. Гагарина будет отремонтирована на всем протяжении. Также завершены работы по ремонту подъездной дороги к НСТ «Кубанское яблоко».
Работы велись в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».
По федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ этапа 2018 г. в Краснодаре уже полностью выполнен ремонт 59 участков дорог, ещё на 7-ми он в стадии завершения.
Всего с начала 2018 г. в Краснодаре отремонтированы 62 участка дорог общей протяженностью 71,2 км.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Бензин по талонам 12.07.2026
Первая электронная очередь появилась на АЗС в Краснодарском крае. -
Выплаты по ОСАГО вырастут с сегодняшнего дня 11.07.2026
Однако полностью проблему недоплат это не решит. -
Топливный кризис связан с ударами по НПЗ 11.07.2026
Российские власти признали очевидное. -
Зажал газ и вылетел с трассы 09.07.2026
Подробности смертельной аварии с таксистом. -
Купил машину – плати, плати, плати 09.07.2026
В Краснодаре сделают еще 33 платных парковки.
-
Сбил пятерых человек и скрылся 08.07.2026
Подробности страшного ДТП. -
Кондратьев выпросил у Правительства РФ топливо 08.07.2026
В Краснодарском крае сократилось число неработающих АЗС. -
КАМАЗ снес четыре машины 07.07.2026
Стали известные подробности утренней аварии на трассе. -
Литр за 187 рублей 07.07.2026
Полицейские поймали бензинового перекупщика. -
Отказываемся от бензовозок 07.07.2026
Электромобили теперь можно оставлять на всех парковках, в том числе подземных.












