ГлавнаяНовостиАвто → Арест элитного автопарка
07.11.2018   512

Арест элитного автопарка


Эвакуация Lamborgini

Porsche, Maybach, Aston Martin и Lamborgini отобрали у краснодарца за накопленные долги.

Житель Краснодара занял у двух знакомых 55 млн. рублей, но в срок вернуть долг не пожелал. Состоялся суд и вскоре дело поступило судебным приставам.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что у должника в собственности находятся автомобили: «Porsche Cayenne Turbo» 2014 года выпуска, мощностью 520 лошадиных сил, цена которого по предварительной оценке составляет 4 миллиона рублей, и более дорогие «Mercedes-Benz S500 4matic Maybach», «Aston Martin Rapide» и «Lamborgini Aventador».

Пристав нагрянул к должнику на эвакуаторе и, арестовав элитные автомобили, увез их на принудительную реализацию. В ФССП надеются выручить от продажи машин около 44 млн. рублей, после чего продолжат искать в закромах должника еще имущества на 11 млн. рублей.

По данным «Коммерсант-Кубань», этим краснодарцем является основатель «Такси Сатурн» Евгений Львов. Его представитель утверждает, что машины арестованы в качестве обеспечительных мер в судебном процессе между Евгением Львовым и его бывшими партнерами по «Сатурну» Олегом Масленниковым и Юрием Чучалиным. Эксперты считают, что шансов вернуть элитные автомобили мало.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Данил
10:34 07.11.2018
Немецкая деревня

Последние новости