Эвакуаторы выходят на охоту
Остановку и стоянку автомобилей запрещают на на участке улиц Путевой и им. Седина в Краснодаре.
С 1 декабря 2018 года на ул. Путевой на участке от ул. им. Седина до ул. Коммунаров по обеим сторонам дороги, а также по ул. им. Седина на участке между пер. Крестьянским и ул. Путевой также по обеим сторонам будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобильного транспорта.
— Изменения в организации движения автотранспорта на участках улиц вводятся для увеличения пропускной способности ул. Путевой, Коммунаров, им. Седина. Возможность припарковать автомобили сохранится на участке ул. им. Седина от ул. Промышленной до пер. Крестьянского со стороны клинической инфекционной больницы. В целом ограничительные меры применяются для исключения стоянки транспорта на проезжей части участков улиц и тем самым предотвращения помех другим участникам дорожного движения, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
Работы по установке дорожных знаков «Остановка запрещена» должны быть выполнены до 1 декабря, вместе с ними будут установлены знаки дополнительной информации «Работает эвакуатор». Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения РФ.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Въехал в дом и погиб 15.03.2025
Подробности необычной аварии со смертельным финалом (ВИДЕО). -
Разбились дети на электросамокате 15.03.2025
В полиции рассказали подробности жесткой аварии с подростками. -
Самые аварийные улицы 14.03.2025
Где нужно быть предельно осторожным. -
Штрафы за оплату парковки 13.03.2025
Оператор рассказал подробности происходящего (ВИДЕО). -
Легковушка врезалась в грузовик и загорелась 12.03.2025
Подробности смертельной аварии на трассе.
-
Угробил подругу и сбежал 11.03.2025
В полиции рассказали подробности смертельной аварии. -
КАМАЗ раздавил ВАЗ 11.03.2025
Полицейские прокомментировали жесткую аварию в пригороде. -
С Западным обходом не получилось 11.03.2025
Власти не нашли подрядчика, который проведет реконструкцию автомагистрали. -
Погибла пожилая автоледи 10.03.2025
В полиции рассказали подробности смертельной аварии на трассе. -
Наказание автохаму 10.03.2025
Вынесен приговор блогеру, который показательно гонял по встречке.