ГлавнаяНовостиАвто → Засада на «Красной площади»
16.11.2018   315

Засада на «Красной площади»


Сканирование номеров автомобилей приложением «Мобильный розыск»

Судебные приставы начали устраивать рейды на парковках краснодарских ТРЦ.

На днях на парковке ТРЦ «Красная площадь» десантировались судебные приставы, которые бесцеремонно начали сканировать номера запаркованных автомобилей.

Если система выдавала информацию, что за владельцем машины числится долг, то возле автомобиля устраивали засаду. Когда владелец подходил к автомобилю, то ему подходили сотрудники и под роспись вручали требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю для дальнейшего погашения имеющихся задолженностей.

В отделе судебных приставов по Прикубанскому округу пояснили, что выявление должников проводилось с помощью приложения «Мобильный розыск», благодаря которому было обнаружено 7 автомобилей, владельцы которых накопили долгов по административным штрафам, налогам и сборам, за услуги жилищно-коммунального хозяйства.  

Один из должников шокированных попавшихся должников рассчитался по своим долгам прямо на парковке с помощью мобильного приложения «Банк данных исполнительных производств».

Мобильный розыск - это мобильное приложение ФССП, которое сканирует номера автомобилей и мгновенно проверяет их владельцев на наличие долга. В случае обнаружения должника система дает тревожный сигнал и выдает подробную информацию на его долг. Данное приложение уже более 2 лет состоит на вооружении краснодарских судебных приставов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости