В связи с переносом губернаторского бала перекрытие центра будет 24 июня
Намеченный на 25 июня 11-й Губернаторский бал выпускников был перенесен на 24 июня, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Для беспрепятственного прохождения колонны по улице Красной в сторону площади перед зданием Законодательным собранием края, движение автотранспорта в центре города будет временно ограничено с 12:00 до 23:00 24 июня.
С 20:00, во время начала движения колонны, движение транспорта на улице Красной, от улицы Карасунской до улицы Постовой, будет временно ограничено.
Движение транспортных средств также будет временно ограничено:
- по улице Красной, от улицы Пушкина до улицы Постовой, с 06:00 24 июня до 04:00 25 июня;
- по улице Постовой, от улицы им. Захарова до улицы Октябрьской, по улице Пушкина, от улицы Рашпилевской до улицы Красной, по улице Рашпилевской, от улицы Советской до улицы Пушкина — с 15:00 24 июня до 04:00 25 июня;
- по улице им. Ленина и по улице Гимназической, от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской, — с 15:00 до 22:00 24 июня.
Кроме этого, от транспортных средств освободят следующие улицы:
- улицу им. Ленина и улицу Гимназическую, от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской — с 06:00 до 22:00 24 июня;
- улицу Красную, от улицы Гимназической до улицы Постовой, улицу Постовую, от улицы им. Захарова до улицы Октябрьской, улицу Пушкина, от улицы Рашпилевской до улицы Красной, улицу Рашпилевскую, от улицы Советской до улицы Пушкина, — с 06:00 24 июня до 04:00 25 июня.
Будет организована стоянка для транспортных средств участников и гостей мероприятия:
- по улице им. Ленина и по улице Гимназической, от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской — с 06:00 до 22:00 24 июня;
- по улице им. Пушкина, от улицы Рашпилевской до улицы Красной, по улице Рашпилевской, от улицы Советской до улицы им. Пушкина, по улице Постовой, от улицы Захарова до улицы Октябрьской — с 06:00 24 июня до 04:00 25 июня.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Неудачный ночной манёвр на Зиповской 16.07.2026
Полицейские рассказали подробности аварии с переворотом. -
Водителей больше не будут штрафовать в очередях на АЗС 16.07.2026
По каждому такому постановлению будут приниматься решения об их отмене с учетом малозначительности совершенного правонарушения или действий в условиях крайней необходимости. -
Дед протаранил байкера на Восточке 15.07.2026
В полиции рассказали подробности ночной аварии. -
Хлопнули топливных теневиков 15.07.2026
Попытка сдержать цены всегда приводит к дефициту и появлению черного рынка. -
Дорогу расширят до шести полос 15.07.2026
В рамках третьего этапа реконструкции Западного Обхода демонтируют старое покрытие.
-
На мопеде против закона 14.07.2026
Мотобат поймал 19‑летнего нарушителя — список протоколов внушительный. -
Бодро вступил в должность 14.07.2026
Глава Тбилисского района устроил пьяное ДТП. -
Электронная очередь за бензином сломалась 13.07.2026
Онлайн-запись на АЗС легла сразу после начала работы. -
Погоня за мопедистом 13.07.2026
Ночью полицейские ловили несовершеннолетнего водителя. -
Бензин по талонам 12.07.2026
Первая электронная очередь появилась на АЗС в Краснодарском крае.











