Пьяные игры
Напиться, угнать машину и разбить на ней шесть запаркованных автомобилей во дворе.
В ночь на воскресенье 9 декабря 2018 года жители многоквартирных домов на ул. Героя Яцкова проснулись от характерных звуков ДТП во дворе. Выглянув в окно, они увидели, как мужчина за рулем ВАЗ-2106 методично таранит их запаркованные машины.
Увидев, что из подъездов начинают выбегать разъярённые автовладельцы, хулиган попытался уехать, но «шестерка» заглохла и не заводилась. Опасаясь расправы, мужчина убежал.
Прибывшие по вызову полицейские стали осматривать территорию и вскоре обнаружили виновника переполоха прятавшегося в соседнем дворе в салоне чужой запаркованной машины.
Выяснилось, что хулиган – это 21-летний уроженец Карачаево-Черкесской республики, который накануне водкой отмечал свое освобождение из тюрьмы, куда он попал за кражу, грабеж и угон. В какой-то момент ему захотелось разнообразить свой досуг и он, разбив стекло ВАЗа, проник в салон, замкнул провода замка зажигания и начал таранить запаркованные во дворе автомобили.
Дело заведено по ч.1 ст.166 УК РФ, что грозит джентльмену удачи возвращение в тюрьму на пять лет, - рассказали в городском УМВД.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











