ГлавнаяНовостиАвто → Предновогодний потоп
27.12.2018   139

Предновогодний потоп


Предновогодний потоп в Краснодаре

Спецтехника вышла на откачивание воды с подтопленных краснодарских улиц.

После дождя с мокрым снегом 27 декабря в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 15 обращений о подтоплениях на проезжей части. По состоянию на 16:00 все заявки находятся в работе. Для откачки подтоплений задействовано 10 единиц техники.

— Вакуумные машины для ликвидации подтоплений на проезжей части направлены в различные микрорайоны города, ведется мониторинг ситуации. В настоящее время проезд общественного транспорта и легковых автомобилей обеспечивается по всему Краснодару, — сообщил старший оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы Юрий Чернобривцев.

Он также добавил, что в настоящее время ведутся работы по ликвидации локальных подтоплений на ряде улиц — ул. Уральской, ул. Российской, ул. им. Петра Метальникова, ул. Ангарской, ул. им. Гагарина, ул. Ростовское Шоссе.

По прогнозу Краснодарского гидрометцентра, вечером 27 декабря возможны небольшие осадки. Ветер юго-западный, западный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью минус 2–4 градуса, днём 28 декабря 1 — 3 градуса тепла.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций нужно обращаться в ЕДДС по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости