ГлавнаяНовостиАвто → Кровавый водитель судьи
29.12.2018   620

Кровавый водитель судьи


Смертельное ДТП с джипом судьи Георгия Ермолова

На сколько посадят пьяного мужчину, который на джипе федерального судьи угробил влюбленную пару в Краснодаре.

В суде было доказано, что к кровавому ДТП судья Георгий Ермолов не имеет отношения, хотя именно на его элитной машине была совершена авария, а сам виновник сбежал с места преступления.

Оказалось, что 13 ноября 2017 года, около 3:00 ночи 28-летний водитель судьи был пьян и имеющимися у него ключами самовольно выгнал роскошный автомобиль «Land Rover» из двора коттеджа Ермолова. Далее в пьяном угаре он зажал газ в пол и на красный свет решил проскочить перекресток улиц им. Тургенева и им. Гагарина. Однако маневр не удался и на большой скорости он протаранил ВАЗ 2114.

Удар был такой силы, что в салоне отечественного автомобиля мгновенно погибли два пассажира: парень с девушкой, а водитель ВАЗа выжил, но получил ушиб головного мозга, множественные переломы ребер справа, разрыв печени и селезенки, сопровождающиеся внутрибрюшным кровотечением.

Примечательно, что виновник смертельного ДТП не бросился оказывать помощь пострадавшим, а скрутил номера с разбитого джипа и быстро убежал. Через пару часов мужчина якобы осознал произошедшее, сам пришел в полицию и полностью признал свою вину.

Дело было заведено по ч.6 ст.264 и ч.1 ст.330 УК РФ. Ленинский районный суд Краснодара приговорил водителя к лишению свободы на срок 6 лет 6 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на срок 2 года и штраф в размере 30 тыс. рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Михо
22:30 30.12.2018
А на зоне с зэками всякое может случиться, если что - концы в воду.

С
Сема
23:55 29.12.2018
Главное верить в то, что так все и было! Есть субъективное ощущение, что через пару лет хлопчик выйдет и купит себе такой же авто, как у судьи (если его, конечно, не кинут)

M
Max
18:57 29.12.2018
Люди, а был ли реально водитель за рулем???

Последние новости