ГлавнаяНовостиАвто → Снег с дождем
16.01.2019   127

Снег с дождем


Обработка дорог в Краснодаре

В связи с неблагоприятными погодными условиями из-за сильного дождя ночью начались работы по ликвидации локальных подтоплений на проезжей части, из-за выпадения мокрого снега рано утром — обработка песчано-соляной смесью проезжей части мостов и путепроводов.

— Для ликвидации локальных подтоплений на улично-дорожной сети, возникших из-за продолжающегося в течение ночи с 15 на 16 января, ливневого дождя, задействовано 9 единиц спецтехники. Работы начались ночью, с поступлением информации о подтоплении, и продолжаются в настоящее время. Кроме того, в связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха и выпадением рано утром мокрого снега, возможной гололедицы, ночью на дежурство была направлена спецтехника, которая с 07.00, когда началось выпадение снега, начала обработку песчано-соляной смесью всех мостов и путепроводов, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

По словам Владимира Архипова, работы по откачке подтоплений в различных частях города продолжают 9 единиц спецтехники. В настоящее время локальные подтопления на улично-дорожной сети ликвидируют на участке ул. Российской — от ул. Пригородной до ул. Солнечной, пересечении ул. Ростовское шоссе и ул. Пригородной, ул. Ростовское шоссе и ул. Автомобильной, ул. им. Павлова, ул. им. Дежнева, ул. им. Циолковского и ул. Уральской.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, в течение ночи с 15 на 16 января, поступили 19 обращений на откачку подтоплений с проезжей части дорог, в настоящее время работа ведется по 10 адресам.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости