ГлавнаяНовостиАвто → День святого Валентина
14.02.2019   456

День святого Валентина


Бомж в Краснодаре

Краснодарский бомж угнал ГАЗель, чтобы поздравить с 14 февраля возлюбленную в другом городе.

На ул. Ейское шоссе в Краснодаре работники предприятия по благоустройству территории запарковались на остановке, чтобы привести в порядок наземный пешеходный переход. Водитель наивно полагал, что их старенькая ГАЗель ни кому не нужна и поэтому оставил двери открытыми, а ключи в замке зажигания.

Однако вернувшись вскоре на остановку, они поняли, что машину угнали, о чем немедленно сообщили в полицию. Информацию об угоне распространили среди всех нарядов ДПС, и уже спустя 10 минут грузовик был остановлен полицейскими в Динском районе на трассе М-4 «Дон».

За рулем машины оказался 32-летний бомж, которого арестовали. Задержанный в отделении полиции пояснил, что сам он родом из Ростовской области, а в Краснодар переехал несколько лет назад. Какое то время он жил у родственников, но поссорился с ними и стал бомжевать.

 ГАЗель он угнал спонтанно и планировал на ней съездить поздравить подругу с Днем Святого Валентина в городе Лабинске, но запутался в перекрестках и уехал в другую сторону.

Кроме того оказалось, что во время движения злоумышленник делал остановки и собирал пакеты с мусором на обочине. Угонщик пояснил, что планировал в дальнейшем найти там еду, видимо готовил романтический ужин любимой.

Дело заведено по ч.1 ст.166 УК РФ, что грозит влюбленному бомжу до пяти лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости